Обновления и новости

Приложения для МойСклад - простая автоматизация системы

Автоматизация - процесс, с которым сталкивается каждая компания, когда начинает расти. Многие бизнесы из Excel-табличек вырастают до систем учета и CRM, а дальше и до полномасштабного внедрения у интегратора с разработками и интеграциями с другими сервисами.
Если вы начинаете замечать, что «выросли» из некоторых рутинных процессов, присмотритесь к приложениям в маркетплейсе МойСклад. Уверяем, установить несколько сервисов, которые будут экономить пару часов рабочего времени сотрудников гораздо выгоднее, чем нанимать и обучать еще одного менеджера.
Наша компания не только занимается внедрением МойСклад, но и разрабатывает приложения для сервиса, которыми пользуются сотни компаний в России и странах СНГ. Поэтому мы подготовили для вас список приложений, которые помогут автоматизировать вашу систему и избавляет сотрудников от лишних действий, чтобы они могли сконцентрировать внимание на продажах и отличном сервисе для клиентов.

Интеграции

Интеграции - быстрый способ связать вместе два сервиса и не переносить данные из одного в другой вручную.
Интеграция с amoCRM - незаменимый инструмент для тех, кто использует amoCRM и ведет все коммуникации с клиентами внутри этой системы. Приложение автоматически создаст новые сделки в amoCRM из заказов МоегоСклада и перенесет данные по контрагентам и заказу. Интеграция односторонняя.
Если вы хотите подключить двустороннюю интеграцию, создавать и редактировать заказы из amoCRM и МойСклад, то установите нашу интеграцию со стороны amoCRM. Возможностей и инструментов в этой версии будет намного больше.
Интеграция с Финтабло - Финтабло — это сервис финансового учёта для предпринимателей. Интеграция поможет собрать ключевые данные, которые помогут вести полноценный анализ рентабельности бизнеса из МойСклад и передаст их в Финтабло.
Интеграция с inSales - приложение для синхронизации товаров, цен и статусов заказа между InSales и МойСклад. Контроль дублей при синхронизации заказов происходит автоматически. Попробуйте, если продаете на маркетплейсах.
Интеграция со СДЭК - незаменима, если вы пользуетесь этой доставкой. Из приложения можно быстро сделать расчет сроков и стоимости, а также распечатать накладную. Вам не придется копировать данные из заказа в СДЭК, потому что интеграция возьмет эти данные сама из полей в заказе покупателю.

Банки и эквайринги

Приложения для банков и эквайрингов помогут автоматизировать процессы оплаты, а еще вам не придется все время спрашивать у бухгалтера или коллег: «Ну что, оплата прошла?».
Интеграции с банками автоматически выгружают входящие и исходящие платежи в МойСклад и привязывают их к контрагентам по ИНН. Если такой контрагент не найден, то интеграция создаст нового. С их помощью вашему бухгалтеру не придется разносить платежи вручную.
Выбирайте интеграцию для своего банка: Тинькофф, Альфа Банк или Точка Банк.
Приложения для эквайрингов сделают ссылку для оплаты клиенту за вас. После установки приложения в счете и заказе покупателю у вас появится кнопка для создания ссылки на оплату или возврате средств клиенту. Приложения работают со статусами счетов, поэтому вы всегда будете в курсе, когда клиент оплатил счет.
Выбирайте приложение для своего эквайринга: Тинькофф, Альфа Банк, Модульбанк, Сбер или Юkassa. Если вы используете СБП, то советуем это приложение. Список поддерживаемых банков в описании.

Финансовые приложения

Переводы между счетами - позволяет в пару кликов сделать перевод средств между счетами или кассами внутри МоегоСклада. При выполнении операции приложение создаст все необходимые документы автоматически.
Финансовый отчет - приложение формирует отчет движения денег по статьям в течение года по месяцам и отображает итоговый остаток по месяцу и деньги на счетах. Дополнительно выводит статью «Дивиденды». В отличии от стандартного отчета «Прибыли и убытки» показывает не общий результат за период, а разбивает показатели на отдельные месяца.

Отчеты

Отчеты в Telegram - настройте ключевые показатели компании в сумме или количестве и получайте отчеты за день, неделю и месяц в Telegram чате.
Остатки по модификациям - если вы работаете с модификациями товаров, попробуйте это приложение. Чтобы выгрузить остатки, необходимо настроить параметры и открыть загруженную таблицу. В скачанном файле легко увидеть остатки, ошибочные отрицательные позиции, сумму остатков в денежном выражении согласно выбранному типу цены, а так же назначенную скидку через раздел «Скидки».
❓Нужна помощь

Если вам нужна помощь с настройкой приложения или системы МойСклад, напишите нашему менеджеру в Telegram или WhatsApp.
Новости